« Januar 2021 »
MoDiMiDoFrSaSo
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Datum VonEnde Bezeichnung Kategorie
01.01. 10:0011:00 Reha-Sport Reha-Sport
01.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
01.01. 16:0017:30 Handball E-Jugend Handball
01.01. 17:0018:30 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
01.01. 17:3018:30 Handball Männer Ü40 Handball
01.01. 18:0020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
01.01. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend / II. Männer Handball
01.01. 20:0021:45 Handball Männer Handball
01.01. 20:0022:00 Basketball Basketball
04.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
04.01. 16:4518:15 Handball männliche C-Jugend Handball
04.01. 17:3018:30 Cheerleader Tumbling Training (nur Peewee Level 1+2) Cheerleading
04.01. 18:1519:15 Seniorensport Seniorensport
04.01. 19:1520:45 Handball männliche A-Jugend Handball
05.01. 15:3016:30 Handball E-Jugend Handball
05.01. 16:0017:00 Turnspatzen Turnspatzen
05.01. 16:3018:00 Handball weibliche C-Jugend Handball
05.01. 17:0018:30 Tischtennis Jugend Tischtennis
05.01. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
05.01. 18:3021:30 Tischtennis Tischtennis
05.01. 20:0021:30 Handball Männer / männliche A-Jugend Handball
06.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
06.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
06.01. 16:3017:30 Ballgruppe Allgemeiner Sport
06.01. 17:1518:45 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
06.01. 17:3019:00 Handball männliche C-Jugend Handball
06.01. 18:3020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
06.01. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend Handball
06.01. 20:0021:30 HT-FZ-Kicker Allgemeiner Sport
06.01. 20:0021:30 Fußball Allgemeiner Sport
07.01. 16:0017:00 Eltern-Kind-Turnen Allgemeiner Sport
07.01. 16:3016:30 Handball weibliche C-Jugend Handball
07.01. 17:0018:15 Cheerleader Minis Cheerleading
07.01. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
07.01. 18:0021:30 Tischtennis Tischtennis
07.01. 20:0021:30 Frauensport Ü40 Reha-Sport
08.01. 10:0011:00 Reha-Sport Reha-Sport
08.01. 16:0017:30 Handball E-Jugend Handball
08.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
08.01. 17:0018:30 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
08.01. 17:3018:30 Handball Männer Ü40 Handball
08.01. 18:0020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
08.01. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend / II. Männer Handball
08.01. 20:0021:45 Handball Männer Handball
08.01. 20:0022:00 Basketball Basketball
11.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
11.01. 16:4518:15 Handball männliche C-Jugend Handball
11.01. 17:3018:30 Cheerleader Tumbling Training (nur Juniors + Seniors) Cheerleading
11.01. 18:1519:15 Seniorensport Seniorensport
11.01. 19:1520:45 Handball männliche A-Jugend Handball
12.01. 15:3016:30 Handball E-Jugend Handball
12.01. 16:0017:00 Turnspatzen Turnspatzen
12.01. 16:3018:00 Handball weibliche C-Jugend Handball
12.01. 17:0018:30 Tischtennis Jugend Tischtennis
12.01. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
12.01. 18:3021:30 Tischtennis Tischtennis
12.01. 20:0021:30 Handball Männer / männliche A-Jugend Handball
13.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
13.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
13.01. 16:3017:30 Ballgruppe Allgemeiner Sport
13.01. 17:1518:45 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
13.01. 17:3019:00 Handball männliche C-Jugend Handball
13.01. 18:3020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
13.01. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend Handball
13.01. 20:0021:30 Fußball Allgemeiner Sport
13.01. 20:0021:30 HT-FZ-Kicker Allgemeiner Sport
14.01. 16:0017:00 Eltern-Kind-Turnen Allgemeiner Sport
14.01. 16:3016:30 Handball weibliche C-Jugend Handball
14.01. 17:0018:15 Cheerleader Minis Cheerleading
14.01. 18:0021:30 Tischtennis Tischtennis
14.01. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
14.01. 20:0021:30 Frauensport Ü40 Reha-Sport
15.01. 10:0011:00 Reha-Sport Reha-Sport
15.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
15.01. 16:0017:30 Handball E-Jugend Handball
15.01. 17:0018:30 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
15.01. 17:3018:30 Handball Männer Ü40 Handball
15.01. 18:0020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
15.01. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend / II. Männer Handball
15.01. 20:0022:00 Basketball Basketball
15.01. 20:0021:45 Handball Männer Handball
18.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
18.01. 16:4518:15 Handball männliche C-Jugend Handball
18.01. 17:3018:30 Cheerleader Tumbling Training (nur Peewee Level 1+2) Cheerleading
18.01. 18:1519:15 Seniorensport Seniorensport
18.01. 19:1520:45 Handball männliche A-Jugend Handball
19.01. 15:3016:30 Handball E-Jugend Handball
19.01. 16:0017:00 Turnspatzen Turnspatzen
19.01. 16:3018:00 Handball weibliche C-Jugend Handball
19.01. 17:0018:30 Tischtennis Jugend Tischtennis
19.01. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
19.01. 18:3021:30 Tischtennis Tischtennis
19.01. 20:0021:30 Handball Männer / männliche A-Jugend Handball
20.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
20.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
20.01. 16:3017:30 Ballgruppe Allgemeiner Sport
20.01. 17:1518:45 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
20.01. 17:3019:00 Handball männliche C-Jugend Handball
20.01. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend Handball
20.01. 18:3020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
20.01. 20:0021:30 HT-FZ-Kicker Allgemeiner Sport
20.01. 20:0021:30 Fußball Allgemeiner Sport
21.01. 16:0017:00 Eltern-Kind-Turnen Allgemeiner Sport
21.01. 16:3016:30 Handball weibliche C-Jugend Handball
21.01. 17:0018:15 Cheerleader Minis Cheerleading
21.01. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
21.01. 18:0021:30 Tischtennis Tischtennis
21.01. 20:0021:30 Frauensport Ü40 Reha-Sport
22.01. 10:0011:00 Reha-Sport Reha-Sport
22.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
22.01. 16:0017:30 Handball E-Jugend Handball
22.01. 17:0018:30 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
22.01. 17:3018:30 Handball Männer Ü40 Handball
22.01. 18:0020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
22.01. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend / II. Männer Handball
22.01. 20:0022:00 Basketball Basketball
22.01. 20:0021:45 Handball Männer Handball
25.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
25.01. 16:4518:15 Handball männliche C-Jugend Handball
25.01. 17:3018:30 Cheerleader Tumbling Training (nur Juniors + Seniors) Cheerleading
25.01. 18:1519:15 Seniorensport Seniorensport
25.01. 19:1520:45 Handball männliche A-Jugend Handball
26.01. 15:3016:30 Handball E-Jugend Handball
26.01. 16:0017:00 Turnspatzen Turnspatzen
26.01. 16:3018:00 Handball weibliche C-Jugend Handball
26.01. 17:0018:30 Tischtennis Jugend Tischtennis
26.01. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
26.01. 18:3021:30 Tischtennis Tischtennis
26.01. 20:0021:30 Handball Männer / männliche A-Jugend Handball
27.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
27.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
27.01. 16:3017:30 Ballgruppe Allgemeiner Sport
27.01. 17:1518:45 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
27.01. 17:3019:00 Handball männliche C-Jugend Handball
27.01. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend Handball
27.01. 18:3020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
27.01. 20:0021:30 HT-FZ-Kicker Allgemeiner Sport
27.01. 20:0021:30 Fußball Allgemeiner Sport
28.01. 16:0017:00 Eltern-Kind-Turnen Allgemeiner Sport
28.01. 16:3016:30 Handball weibliche C-Jugend Handball
28.01. 17:0018:15 Cheerleader Minis Cheerleading
28.01. 18:0021:30 Tischtennis Tischtennis
28.01. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
28.01. 20:0021:30 Frauensport Ü40 Reha-Sport
29.01. 10:0011:00 Reha-Sport Reha-Sport
29.01. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
29.01. 16:0017:30 Handball E-Jugend Handball
29.01. 17:0018:30 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
29.01. 17:3018:30 Handball Männer Ü40 Handball
29.01. 18:0020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
29.01. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend / II. Männer Handball
29.01. 20:0022:00 Basketball Basketball
29.01. 20:0021:45 Handball Männer Handball