« Juni 2020 »
MoDiMiDoFrSaSo
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Datum VonEnde Bezeichnung Kategorie
01.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
01.06. 16:4518:15 Handball männliche C-Jugend Handball
01.06. 17:3018:30 Cheerleader Tumbling Training (nur Juniors + Seniors) Cheerleading
01.06. 18:1519:15 Seniorensport Seniorensport
01.06. 19:1520:45 Handball männliche A-Jugend Handball
02.06. 15:3016:30 Handball E-Jugend Handball
02.06. 16:0017:00 Turnspatzen Turnspatzen
02.06. 16:3018:00 Handball weibliche C-Jugend Handball
02.06. 17:0018:30 Tischtennis Jugend Tischtennis
02.06. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
02.06. 18:3021:30 Tischtennis Tischtennis
02.06. 20:0021:30 Handball Männer / männliche A-Jugend Handball
03.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
03.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
03.06. 16:3017:30 Ballgruppe Allgemeiner Sport
03.06. 17:1518:45 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
03.06. 17:3019:00 Handball männliche C-Jugend Handball
03.06. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend Handball
03.06. 18:3020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
03.06. 20:0021:30 Fußball Allgemeiner Sport
03.06. 20:0021:30 HT-FZ-Kicker Allgemeiner Sport
04.06. 16:0017:00 Eltern-Kind-Turnen Allgemeiner Sport
04.06. 16:3016:30 Handball weibliche C-Jugend Handball
04.06. 17:0018:15 Cheerleader Minis Cheerleading
04.06. 18:0021:30 Tischtennis Tischtennis
04.06. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
04.06. 20:0021:30 Frauensport Ü40 Reha-Sport
05.06. 10:0011:00 Reha-Sport Reha-Sport
05.06. 16:0017:30 Handball E-Jugend Handball
05.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
05.06. 17:0018:30 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
05.06. 17:3018:30 Handball Männer Ü40 Handball
05.06. 18:0020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
05.06. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend / II. Männer Handball
05.06. 20:0021:45 Handball Männer Handball
05.06. 20:0022:00 Basketball Basketball
08.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
08.06. 16:4518:15 Handball männliche C-Jugend Handball
08.06. 17:3018:30 Cheerleader Tumbling Training (nur Peewee Level 1+2) Cheerleading
08.06. 18:1519:15 Seniorensport Seniorensport
08.06. 19:1520:45 Handball männliche A-Jugend Handball
09.06. 15:3016:30 Handball E-Jugend Handball
09.06. 16:0017:00 Turnspatzen Turnspatzen
09.06. 16:3018:00 Handball weibliche C-Jugend Handball
09.06. 17:0018:30 Tischtennis Jugend Tischtennis
09.06. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
09.06. 18:3021:30 Tischtennis Tischtennis
09.06. 20:0021:30 Handball Männer / männliche A-Jugend Handball
10.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
10.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
10.06. 16:3017:30 Ballgruppe Allgemeiner Sport
10.06. 17:1518:45 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
10.06. 17:3019:00 Handball männliche C-Jugend Handball
10.06. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend Handball
10.06. 18:3020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
10.06. 20:0021:30 HT-FZ-Kicker Allgemeiner Sport
10.06. 20:0021:30 Fußball Allgemeiner Sport
11.06. 16:0017:00 Eltern-Kind-Turnen Allgemeiner Sport
11.06. 16:3016:30 Handball weibliche C-Jugend Handball
11.06. 17:0018:15 Cheerleader Minis Cheerleading
11.06. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
11.06. 18:0021:30 Tischtennis Tischtennis
11.06. 20:0021:30 Frauensport Ü40 Reha-Sport
12.06. 10:0011:00 Reha-Sport Reha-Sport
12.06. 16:0017:30 Handball E-Jugend Handball
12.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
12.06. 17:0018:30 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
12.06. 17:3018:30 Handball Männer Ü40 Handball
12.06. 18:0020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
12.06. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend / II. Männer Handball
12.06. 20:0021:45 Handball Männer Handball
12.06. 20:0022:00 Basketball Basketball
15.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
15.06. 16:4518:15 Handball männliche C-Jugend Handball
15.06. 17:3018:30 Cheerleader Tumbling Training (nur Juniors + Seniors) Cheerleading
15.06. 18:1519:15 Seniorensport Seniorensport
15.06. 19:1520:45 Handball männliche A-Jugend Handball
16.06. 15:3016:30 Handball E-Jugend Handball
16.06. 16:0017:00 Turnspatzen Turnspatzen
16.06. 16:3018:00 Handball weibliche C-Jugend Handball
16.06. 17:0018:30 Tischtennis Jugend Tischtennis
16.06. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
16.06. 18:3021:30 Tischtennis Tischtennis
16.06. 20:0021:30 Handball Männer / männliche A-Jugend Handball
17.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
17.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
17.06. 16:3017:30 Ballgruppe Allgemeiner Sport
17.06. 17:1518:45 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
17.06. 17:3019:00 Handball männliche C-Jugend Handball
17.06. 18:3020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
17.06. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend Handball
17.06. 20:0021:30 HT-FZ-Kicker Allgemeiner Sport
17.06. 20:0021:30 Fußball Allgemeiner Sport
18.06. 16:0017:00 Eltern-Kind-Turnen Allgemeiner Sport
18.06. 16:3016:30 Handball weibliche C-Jugend Handball
18.06. 17:0018:15 Cheerleader Minis Cheerleading
18.06. 18:0021:30 Tischtennis Tischtennis
18.06. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
18.06. 20:0021:30 Frauensport Ü40 Reha-Sport
19.06. 10:0011:00 Reha-Sport Reha-Sport
19.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
19.06. 16:0017:30 Handball E-Jugend Handball
19.06. 17:0018:30 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
19.06. 17:3018:30 Handball Männer Ü40 Handball
19.06. 18:0020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
19.06. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend / II. Männer Handball
19.06. 20:0022:00 Basketball Basketball
19.06. 20:0021:45 Handball Männer Handball
22.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
22.06. 16:4518:15 Handball männliche C-Jugend Handball
22.06. 17:3018:30 Cheerleader Tumbling Training (nur Peewee Level 1+2) Cheerleading
22.06. 18:1519:15 Seniorensport Seniorensport
22.06. 19:1520:45 Handball männliche A-Jugend Handball
23.06. 15:3016:30 Handball E-Jugend Handball
23.06. 16:0017:00 Turnspatzen Turnspatzen
23.06. 16:3018:00 Handball weibliche C-Jugend Handball
23.06. 17:0018:30 Tischtennis Jugend Tischtennis
23.06. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
23.06. 18:3021:30 Tischtennis Tischtennis
23.06. 20:0021:30 Handball Männer / männliche A-Jugend Handball
24.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
24.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
24.06. 16:3017:30 Ballgruppe Allgemeiner Sport
24.06. 17:1518:45 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
24.06. 17:3019:00 Handball männliche C-Jugend Handball
24.06. 18:3020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
24.06. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend Handball
24.06. 20:0021:30 Fußball Allgemeiner Sport
24.06. 20:0021:30 HT-FZ-Kicker Allgemeiner Sport
25.06. 16:0017:00 Eltern-Kind-Turnen Allgemeiner Sport
25.06. 16:3016:30 Handball weibliche C-Jugend Handball
25.06. 17:0018:15 Cheerleader Minis Cheerleading
25.06. 18:0021:30 Tischtennis Tischtennis
25.06. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
25.06. 20:0021:30 Frauensport Ü40 Reha-Sport
26.06. 10:0011:00 Reha-Sport Reha-Sport
26.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 1 Cheerleading
26.06. 16:0017:30 Handball E-Jugend Handball
26.06. 17:0018:30 Cheerleader Junior Level 3 Cheerleading
26.06. 17:3018:30 Handball Männer Ü40 Handball
26.06. 18:0020:00 Cheerleader Senior Level 4 Cheerleading
26.06. 18:3020:00 Handball männliche A-Jugend / II. Männer Handball
26.06. 20:0022:00 Basketball Basketball
26.06. 20:0021:45 Handball Männer Handball
29.06. 16:0017:30 Cheerleader Peewee Level 2 Cheerleading
29.06. 16:4518:15 Handball männliche C-Jugend Handball
29.06. 17:3018:30 Cheerleader Tumbling Training (nur Juniors + Seniors) Cheerleading
29.06. 18:1519:15 Seniorensport Seniorensport
29.06. 19:1520:45 Handball männliche A-Jugend Handball
30.06. 15:3016:30 Handball E-Jugend Handball
30.06. 16:0017:00 Turnspatzen Turnspatzen
30.06. 16:3018:00 Handball weibliche C-Jugend Handball
30.06. 17:0018:30 Tischtennis Jugend Tischtennis
30.06. 18:0020:00 Handball weibliche A-Jugend / Frauen Handball
30.06. 18:3021:30 Tischtennis Tischtennis
30.06. 20:0021:30 Handball Männer / männliche A-Jugend Handball